02 июня 2020
Межрайонная ИФНС России №14 по Московской области информирует
08 мая 2020

В ДРОЖЖИНО, РАЗВИЛКЕ И МОЛОКОВО НА ДНЯХ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ

19 ноября 2019

Восемнадцатого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от новеньких неотложек руководителям подмосковных филиалов станций скорой медицинской помощи. Сегодня пять автомобилей прибыли в расположение Видновской станции.

В среднем в сутки в диспетчерской станции скорой помощи принимают от 150 до 200 вызовов. Ежесуточно на линии работает от 11-ти до 13-ти бригад, теперь их станет больше. Три автомобиля будут направлены на дополнительное обслуживание жителей Дрожжино, Развилка и Молоково.

Машины оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких и ингаляционного наркоза, дефибриллятором, электрокардиографом, пульсоксиметром, монитором для анестезиологии и интенсивной терапии, а также средствами связи ГЛОНАСС.

Машины были поставлены в Ленинский городской округ в том числе и благодаря обращению в Министерство здравоохранения МО неравнодушных граждан, врачей, депутатов и предпринимателей.