21 января 2020
1 февраля начинается прием документов в первый класс
21 января 2020
Голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!» началось на портале «Добродел»

21 ноября 2019

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов!

От вашей грамотной и слаженной работы, компетентности и ответственности сегодня во многом зависит благополучие нашей территории - устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов и программ.

Уверен, что вы и впредь будете профессионально выполнять возложенные на вас задачи, совершенствовать свою работу, активно внедрять современные формы и методы труда.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Глава Ленинского муниципального района                     В. Н. Венцаль