13 декабря 2019
В День Конституции в Ленинском городском округе прошел Общероссийский день приема граждан
09 декабря 2019
12 декабря 2019 года  состоится Общероссийский день приема граждан

Свыше 15 тыс жителей Подмосковья уже проголосовали за ремонт детсадов за 2 недели

25 июня 2019

РИАМО - 25 июн. В Подмосковье идет голосование по включению детских садов в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий, за две недели в голосовании приняли участие 15 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Свой голос можно отдать на портале «Добродел» до 10 июля.

«В голосовании участвуют свыше 150 объектов дошкольного образования из различных муниципалитетов. Прежде всего в программу по проведению капремонта включаются учреждения с высоким уровнем износа – от 70%. Безусловно, мы будем учитывать не только это, но и мнение граждан. Нам очень важна обратная связь. Формат голосования подразумевает и возможность оставить комментарий, их уже на сайте свыше 1,6 тысячи», – отметила Забралова.

Она добавила, что в этом году по плану пройдут ремонтные работы в 39 дошкольных учреждениях региона.

Чтобы оставить свой голос, нужно перейти на карту, выбрать свое муниципальное образование, авторизоваться с подтвержденной учетной записью ЕСИА. Затем нужно выбрать детский сад, за который вы хотите проголосовать, при желании приложить фото и оставить комментарий. Каждый житель может отдать свой голос только за один детский сад. Ссылка на голосование: https://vote.dobrodel.ru/detsadremont2019.

©2010-2019 Администрация сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района Московской области