19 июля 2018
ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ
18 июля 2018
Адреса избирательных участков и пунктов приема заявлений

05 июля 2018

Уважаемые работники промышленности Ленинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника промышленности Московской области!

Открытие новых промышленных предприятий и создание рабочих мест рядом с домом, модернизация производств и внедрение инновационных технологий, освоение выпуска современных видов продукции – залог стабильного развития экономики каждого муниципалитета, повышения качества жизни и благополучия наших жителей.

Желаем вам слаженной работы, роста объемов производства и увеличения прибыли! Здоровья и счастья вашим семьям, родным и близким!

И.о. главы Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                           С. Н. Радченко