29 октября 2019
Графики приема на НОЯБРЬ 2019 г.
28 октября 2019
В Ленинском городском округе пройдет тестирование норм ГТО по метанию спортивного снаряда

Отряд Молоковской школы принял участие в зональном этапе Слета юных друзей полиции Московской области

11 октября 2019

Более десяти лет в образовательных организациях муниципалитета действуют отряды юных друзей полиции. Ребята не только помогают в проведении мероприятий, направленных на профилактику асоциальных явлений среди несовершеннолетних, но и сами проводят программы «Дети – детям», «Лидер», «Умей сказать: «Нет!».

В течение нескольких лет лучшим отрядом является отряд юных друзей полиции из Молоковской школы. Именно они представляли Ленинский городской округ на областном Слете. Ребята выступили достойно и заняли 2 место в творческом конкурсе.