12 января 2018
Крещение Господне, или Святое Богоявление, - один из старинных христианских праздников. Одной из его главных традиций является купание в проруби.
25 декабря 2017
Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району информирует

21 декабря 2015

В целях повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, сотрудниками регистрационно- экзаменационного отделения ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району 18 декабря 2015 года проведено совместное мероприятие с сотрудниками службы судебных приставов – исполнителей по выявлению лиц, имеющих задолженности по административным взысканиям в сфере дорожного движения. В ходе проверки было обработано 55 заявлений посетителей и персональные данные по наличию неоплаченных задолженностей. Выписано 3 требования о явке на прием к судебному приставу исполнителю.

Группа пропаганды ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району