02 июня 2020
Межрайонная ИФНС России №14 по Московской области информирует
08 мая 2020

Прием граждан в органах прокуратуры временно ограничен

02 апреля 2020

Уважаемый жители Ленинского городского округа!

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), для защиты жизни и здоровья граждан, сообщаю, что личный прием граждан в органах прокуратуры временно ограничен.
Для обращения в органы прокуратуры вы можете воспользоваться интернет-приемной посредством направления заявления на адрес электронной почты Видновской городской прокуратуры vidnoye@mosoblproc.ru, или использования вкладки «написать обращение» на главной странице Интернет-сайта прокуратуры Московской области www.mosoblproc.ru.
Кроме того, вы можете воспользоваться ящиком для приема корреспонденции, размещенном около входа в здание Видновской городской прокуратуры по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 85а.
Обращения, поступившие в форме электронного документа, регистрируется в органах прокуратуры и рассматриваются в общем порядке.