02 июня 2020
Межрайонная ИФНС России №14 по Московской области информирует
08 мая 2020

Молоковская народная дружина - в числе лучших в регионе

03 марта 2020

3 марта в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания Добровольных народных дружин. Благодарностью Главного управления МВД России по Московской области «За активное участие в охране общественного порядка и оказание помощи органам внутренних дел Московской области в выявлении, пресечении преступлений и административных правонарушений по итогам работы за 2019 год» награждена Молоковская народная дружина.

Дружина в сельском поселении Молоковское была создана в 2015 году. В настоящее время в ее составе 8 человек, руководит коллективом Сергей Фаттахов. Совместно с сотрудниками правоохранительных органов они оказывают существенную помощь в охране общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, обеспечивают охрану общественного порядка во время публичных мероприятий в поселении, осуществляют еженедельное патрулирование территории. Только в 2019 году дружинники вышли на дежурство более 100 раз. Всего на территории Ленинского городского округа создано 6 народных дружин.