24 декабря 2019
В Ленинском городском округе сформировали местный Совет депутатов

Вниманию СМИ

06 декабря 2019

7 декабря 2019 года Ленинский городской округ с рабочей поездкой посетит министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. Встреча с представителями СМИ пройдёт по адресу: д. Сапроново, квартал Северный, мкр. Купелинка 26, Средняя школа №11.

В ходе встречи министр обсудит с представителями печатных, электронных и телевизионных СМИ следующие вопросы:

Пассажирский транспорт
1. Нехватка подвижного состава и класса вместимости на смежном межрегиональном маршруте 471 «Видное (ст. Расторгуево) – Москва (м. Домодедовская) для жителей 6 мкр. г. Видное.
2. Транспортное обслуживание г.п. Видное, д. Мисайлово, Молоково, поселка Развилка.
Развитие дорожной инфраструктуры
1. Капитальный ремонт автомобильной дороги «Калиновка-Сапроново-Ермолино».
2. Капитальный ремонт кругового перекрестка «Проспект Ленинского Комсомола – ул. Березовая – ул. Советская».
3. Капитальный ремонт перекрестка «ул. Школьная – ул. Советская» и автомобильной дороги по ул. Школьная.
4. Капитальный ремонт пешеходного моста через железнодорожные пути станции Расторгуево г. Видное.
5. Реконструкция автомобильной дороги Каширское шоссе 0,0-4,4 км.
6. Реконструкция автомобильной дороги «М-5 «Урал» - пос. Володарского- Каширское шоссе» (Володарское шоссе).
7. Реконструкция автомобильной дороги «МКАД – Дроздово – Беседы – МКАД».

По вопросам аккредитации обращаться в Пресс-службу администрации Ленинского района по тел: +7 916 389-29-76.