23 августа 2019
Официально: поздравление с Днем поселения
23 августа 2019
Изменение работы общественного транспорта и ограничения на дорогах Подмосковья в предстоящие выходные

«Звезды Подмосковья - 2019» можно будет увидеть в Орлово

20 июня 2019

28 июня 2019 года на базе Национального конного парка «Русь» в деревне Орлово Ленинского района состоится XXIII Московская областная выставка племенных животных «Звёзды Подмосковья – 2019». Организаторы выставки - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Некоммерческое партнерство «Мосплем» и ОАО «Московское» по племенной работе».
В выставке примут участие ведущие племенные организации области, будут представлены основные породы молочного крупного рогатого скота и других сельскохозяйственных животных.
В рамках данного мероприятия впервые состоится аукцион племенного молодняка крупного рогатого скота, где будут представлены нетели и телки голштинской породы от выдающихся производителей-лидеров мировой селекции.
Традиционно это мероприятие собирает большое количество специалистов, занятых в сфере племенного молочного животноводства и сервисных организаций, работающих в этой отрасли АПК.