13 декабря 2019
В День Конституции в Ленинском городском округе прошел Общероссийский день приема граждан
09 декабря 2019
12 декабря 2019 года  состоится Общероссийский день приема граждан

14 июня 2019

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу – медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения и милосердия. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Ваш профессионализм и ответственность позволяют людям вновь обрести здоровье и уверенность в себе. Спасибо за ваш труд, преданность избранному делу.

Искренне желаем вам оптимизма, здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Ленинского муниципального района                              В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                            С. Н. Радченко

©2010-2019 Администрация сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района Московской области