14 июня 2019
Бесплатная юридическая консультация

Муниципальный форум «Управдом»

30 мая 2019

В муниципальном форуме «Управдом» примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, старшие по подъездам, члены Общественной палаты, представители органов местного самоуправления, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественных объединений.

На форуме планируется подвести итоги работы  за первое полугодие по организации и обеспечению мероприятий по сбору твердых коммунальных отходов в Ленинском муниципальном районе, обсудить вопросы взаимодействия с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, наметить пути решения имеющихся проблемных вопросов в сфере ЖКХ.