14 июня 2019
Бесплатная юридическая консультация

27 мая 2019

Уважаемые работники библиотек!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем библиотек!

В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные - универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Эти качества особенно востребованы в период «перезагрузки». Сегодня библиотека –это не только книги, это современный досуговый и информационный центр, где можно получить самый разнообразный спектр необходимых услуг, центр культурной и общественной жизни.

Спасибо за ваш каждодневный труд и верность профессии, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками.

Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.

Глава Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                  С. Н. Радченко