23 апреля 2019
Налог на земельные участки физлиц в 2019 году рассчитают по новым правилам

Официально: обращение

10 апреля 2019

Уважаемые жители Ленинского района!

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Эта памятная дата - символ трагедии и скорби, великой силы духа людей, волею судьбы оказавшихся в фашистских застенках.

Сегодня в Ленинском районе проживают 73 участника тех страшных событий. Биография каждого из них – наглядный урок мужества для молодежи, пример героизма и самоотверженности. Они победили жестокость, насилие и расовую ненависть, которым нет и не может быть оправданий. Мы обязаны приложить все усилия, чтобы подобных страшных страниц никогда больше не было в нашей истории.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мира и добра.

Глава Ленинского муниципального района                               В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                         С. Н. Радченко