09 августа 2019
09 августа 2019
Официально: поздравление с Днем физкультурника

08 февраля 2019

Уважаемые жители Ленинского района!

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. От всей души поздравляем всех, кто трудится в этой сфере, с профессиональным праздником!

Наука всегда играла и играет большую роль в социально-экономическом развитии каждой территории. Сегодня в Ленинском районе располагаются такие крупные организации, как ООО «ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ», ОП АО «ГАЗПРОМ ПРОМГАЗ», филиал Научно-исследовательского института пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии, Всероссийский научно-исследовательский институт технологии консервирования и другие. Их передовые открытия и уникальные разработки находят широкое применение в самых разных отраслях экономики.

В этот праздничный день благодарим всех, кто связал свою жизнь с благородным делом служения науке, за самоотверженный, созидательный труд и преданность своему делу. Желаем вам ярких открытий, реализации намеченных планов, новых успехов и достижений!

Глава Ленинского муниципального района                           В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                      С. Н. Радченко

©2010-2019 Администрация сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района Московской области