18 января 2019
Проведем выходные с пользой!
18 января 2019
Московский областной этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019»

12 января 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ленинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении законности и правопорядка, защите прав и интересов людей.

В ваших рядах служат высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, для которых честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Спасибо за ваш труд и добросовестное исполнение служебного долга. Желаем здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, благополучия вашим семьям.

Глава Ленинского муниципального района                     В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                                С. Н. Радченко