25 марта 2019
3 апреля пройдет прием граждан

Акция «Безопасный пешеход»

10 января 2019

В рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы»  сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественностью провели акцию «Безопасный пешеход».

В праздничные дни  г.Видное на нерегулируемом пешеходном переходе возле «Детской поликлиники» проведена  акция «Безопасный пешеход» совместно  с общественностью «Дедом  Морозом и Снегурочкой». Около пешеходного перехода сотрудники Госавтоинспекции проводили  беседу с участниками дорожного движения с повторением основных правил дорожного движения в черте города, а именно поведением пешеходов на дороге. «Дед  Мороз и Снегурочка» вручали пешеходам  за хорошее поведение на дороге елочные сувениры и световозвращающие наклейки, на практике отрабатывали навыки использования световозвращающих элементов.

Начальник ОГИБДД УМВД России по  Ленинскому району

подполковник  полиции                                                         Ю.Ю. Шашурин