21 декабря 2018
Афиша выходного дня!
21 декабря 2018
Функция «Лист ожидания» появилась в системе записи в кружки и секции на портале госуслуг

Безопасность превыше всего

20 декабря 2018

Во вторник, 18 декабря, прошло заседание Комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Участие в нём приняли заместитель главы администрации Алексей Селезнёв, представители надзорной деятельности, пожарно-спасательного гарнизона и Видновского благочиния.

Ключевыми темами заседания стало обеспечение безопасности жителей муниципалитета в период Новогодних и Рождественских праздников. Особое внимание уделялось безопасности детей.

В целях обеспечения пожарной безопасности, безопасности граждан на водоемах в зимний период, в том числе при праздновании православного праздника Крещение Господне, был выработан комплекс мероприятий.