29 ноября 2018
3 декабря истекает срок оплаты налоговых уведомлений за 2017 год
28 ноября 2018
Владимир Жук встретился с активной молодёжью Ленинского района

Образовательные семинары для руководителей военно-патриотических движений прошли в Подмосковье

26 ноября 2018

Завершились трехдневные образовательные семинары, организованные Главным управлением социальных коммуникаций Московской области для руководителей военно-патриотических движений Московской области. С участниками семинаров встретились депутаты Государственной думы Российской Федерации и депутаты Московской областной думы, представители Министерства обороны России и военного комиссариата Московской области, представители исполнительной власти и общественные деятели.
«Данные семинары для руководителей детско-юношеских военно-патриотических общественных движений, действующих на территории Московской области – это возможность собравшись в одном месте обменяться опытом, получить новые знания от спикеров и экспертов из профильных министерств и ведомств, усовершенствовать навыки работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи. Всего в трехдневных семинарах приняли участие более 200 человек, среди которых руководители местных отделений Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», руководители поисковых отрядов Московской области и руководители реконструкторского движения Подмосковья», - рассказала министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Источник: пресс-служба ГУСК МО