19 октября 2018

В Подмосковье завершился сезон ремонта дорог

17 октября 2018

Подмосковные дорожники готовы к зимнему периоду, сезон ремонта дорог завершился в регионе, сообщает РИАМО со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

«Мы закончили ремонтный сезон. Мы переходим к работе в зимний период. Как только пойдет снег, мы к этой работе приступим. Регион готов к зимнему сезону», — сказал Гержик журналистам.

Ранее Гержик рассказал, что «Мосавтодор» полностью готов к работе в зимний период, заготовлена необходимая техника и противогололедные средства.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья проводит проверку готовности к зиме дорожных служб муниципалитетов.

Источник: РИАМО