19 октября 2018

Встреча предпринимателей с представителями налоговой инспекции

16 октября 2018

Уважаемые предприниматели!
Администрация Ленинского муниципального района совместно с Отделением Торгово-промышленной палаты Ленинского муниципального района организует встречу предпринимателей с представителями Межрайонной ИФНС №14 Московской области по вопросам взаимодействия налоговых органов с  бизнес-сообществом Ленинского района.

В ходе встречи планируется обсудить следующие вопросы:

Порядок регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Регистрация контрольно-кассовой техники
Действующие налоги и сборы в Российской Федерации
Критерии присваивания организации статуса «Адрес массовой регистрации». Как выйти из статуса «Адрес массовой регистрации». Как освободиться от Арендатора, который давно не арендует офис, но всё ещё числится по данному адресу. Как письменно ответить на запрос от Арендатора, у которого поставщик или покупатель просит объяснить, как они попали в адрес массовой регистрации. Как зарегистрировать нового Арендатора по данному адресу.
Какие критерии у налоговой инспекции по блокировке расчетных счетов организаций.
Какие критерии у налоговой инспекции по аннулированию налоговых деклараций организаций.

Встреча состоится 17 октября 2018 г. в 12.00 в здании Историко-культурного центра по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 2.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии.