10 декабря 2018
10 декабря 2018
Депутатский прием

27 июня 2018

Дорогие юноши и девушки, жители Ленинского района!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – это  замечательный возраст, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным.

На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов, Видновский край возлагает большие надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Уверенности в ваших будущих достижениях прибавляют ваши сегодняшние успехи в учебе, спорте, творчестве. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед.

Желаем вам удачи во всех добрых начинаниях, любви и счастья! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

И.о. главы Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                            С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодежь – это наше будущее, и от успехов и достижений молодых людей зависит будущее нашей страны.  Задача общества и государства поддержать каждого, помочь девушкам и юношам раскрыть свои  таланты и способности, стать успешными, обрести уверенность в своих силах, найти свой путь и реализовать свои мечты.

Одна из важных задач - продолжать активно поддерживать молодежные движения, создавать условия для получения образования и профессиональной реализации, интеллектуального и творческого развития, занятий спортом и отдыха.

Желаю вам, дорогие друзья, отличного здоровья, профессиональных успехов и успехов в учебе, удачи, творческих побед и отличной спортивной формы! Старайтесь, и у вас всё получится!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

С днём молодёжи!

Главное богатство и гордость любой цивилизованной нации – подрастающее поколение. Молодежь – символ оплота будущего, осуществления надежд и реализации самых смелых планов нашей страны. Сегодня те, кому уже завтра предстоит принимать решения и трудиться на благо Родины, отмечают свой праздник юности, задора и озорства.

Поздравляю всех молодых жителей Подмосковья, желаю успехов в реализации самых амбициозных проектов. Пусть у каждого из вас задуманное сбудется не только в личных ожиданиях – учебе и семейной жизни, я верю, что ваш потенциал молодости послужит во благо государственных дел и развития России! Пусть праздничный фейерверк в вашу честь не умолкает на протяжении всей вашей жизни!

С уважением,

депутат Московской областной Думы