19 июля 2018
ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ
18 июля 2018
Адреса избирательных участков и пунктов приема заявлений

17 июня 2018

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Ленинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В ваших руках поистине бесценные сокровища: здоровье и жизнь человека. Вы спасаете людей от боли, помогаете обрести надежду и поверить в свои силы. Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу, терпение и доброту.

Желаем вам новых успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям, – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

И.о. главы Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района                                            С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

В день медицинского работника поздравляю с профессиональным праздником всех, кто приходит на помощь, спасает человеческие жизни, избавляет от болезней и оберегает наше здоровье. В ваших руках находится самое дорогое – здоровье и жизнь человека.

Выражаю всем медицинским работникам искреннюю признательность за самоотверженность, за талант и сострадание, за каждодневный благородный и тяжелый труд, за преданность своему делу, профессионализм, терпение и человеческую доброту.

Искренне желаю вам доброго здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ