14 августа 2018

08 июня 2018

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Поздравляем вас с Днем социального работника!

В вашей профессии нет случайных людей, это труд по велению души и сердца. В системе соцзащиты Ленинского района трудятся высокопрофессиональные специалисты, чуткие и отзывчивые, которые помогают многодетным семьям и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья - всем, кто нуждается в поддержке и внимании, человеческом участии и сопереживании.

Спасибо за нелегкую, напряженную работу, доброту и оптимизм, верность избранному делу.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.о. главы Ленинского муниципального района                           В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района                                               С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

В день социального работника искренне поздравляю с профессиональным праздником всех, кто выбрал нелегкий и благородный путь – помогать людям!

Ежедневно вы оказываете помощь и поддержку ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, детям – всем тем, кто больше всего нуждается в поддержке и внимании. Именно вы, социальные работники, находите индивидуальный подход к каждому, возвращаете людям веру в себя, даете им возможность ощутить общественную значимость, дарите надежду и веру в будущее.

Выражаю всем социальным работникам глубокую благодарность и желаю доброго здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ