10 мая 2018
08 мая 2018

08 мая 2018

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляем вас с великим праздником – 73-й годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года - священный день в истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, тех, кто прошел суровые испытания, кто ценой собственной жизни отстоял свободу Родины.

Мы глубоко признательны поколению победителей  за ратный и трудовой подвиг в военное время, за героические усилия, направленные на возрождение страны после войны.

Мужество и храбрость, проявленные на фронтах и в тылу, верность своей Отчизне навсегда останутся в памяти нашего народа и будут служить примером самоотверженности и патриотизма для нынешних и будущих поколений.

В этот светлый день от всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава Ленинского муниципального района                                        О. В. Хромов

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района                                                   В. Н. Венцаль

Совет ветеранов Ленинского района

Председатель Ленинской районной общественной
организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов                                В. Л. Мартынчук

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Подмосковья!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Это праздник, который объединяет людей разных возрастов, профессий, национальностей. День, когда мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир.

С каждым годом победный май 45-го всё дальше от нас. И наша задача – сохранить воспоминания фронтовиков, передать подрастающему поколению живую правду о прошедшей войне и цене Победы. Чтобы наши дети выросли достойными наследниками поколения Победителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья!

Губернатор Московской области                                                  А. Воробьев

Дорогие друзья!

Для меня большая честь поздравить ветеранов и всех жителей Подмосковья с великим праздником – Днем Победы!

Мы всегда будем хранить и передавать следующим поколениям память о Великой Победе, о беспрецедентном подвиге нашего народа, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, о тех, кто трудился в тылу, о тех, кто ждал и поддерживал своих родных и близких.

Уверен, что наша молодежь гордится великим подвигом своих дедов и прадедов, благодаря которым мы можем счастливо жить, спокойно трудиться, строить планы на будущее.

Хочу пожелать нашим ветеранам доброго здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Депутат Государственной Думы РФ                      Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители Московской области!

Поздравляю вас с Днём Победы! С великим праздником, ставшим символом единства нашего народа, героизма и мужества.

Этот день объединяет все поколения россиян. В каждой семье вспоминают тех, кто сражался за Родину, кто трудился в тылу, помогая фронту, всех, кто титаническими усилиями победил фашизм.

Мы бесконечно благодарны героям. Память о них – навсегда в наших сердцах. Мы стараемся быть достойными памяти отцов и дедов.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Время выбрало ваше поколение для героических испытаний. Мы чтим ваше мужество, самопожертвование, стойкость, волю и труд. Вы пример – жизненного подвига для каждого из нас!

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть в каждом доме, в каждой семье будет мир и благополучие.

С уважением,
депутат Московской областной Думы                    Владимир Жук