12 января 2018
Крещение Господне, или Святое Богоявление, - один из старинных христианских праздников. Одной из его главных традиций является купание в проруби.
25 декабря 2017
Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

Соревнования по дзюдо прошли в Видном

13 ноября 2017

11 ноября во Дворце спорта «Видное» состоялось Открытое Первенство Ленинского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие порядка 250 спортсменов из различных регионов России: Московская область, г. Москва, г. Рязань, г. Владимир. В числе почетных гостей – Вице-президент и исполнительный директор федерации дзюдо Центрального Федерального округа России Тизяев Валерий Алексеевич, представители администрации  и общественности, спортивных учреждений муниципалитета. В общем командном зачете команда Ленинского района заняла почетное 2 место.