12 января 2018
Крещение Господне, или Святое Богоявление, - один из старинных христианских праздников. Одной из его главных традиций является купание в проруби.
25 декабря 2017
Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

Всероссийский День правовой помощи детям

13 ноября 2017

20 ноября 2017 г. в приемной представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском муниципальном районе состоится прием населения, приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Прием будет проходить при участии специалистов из отдела по защите прав несовершеннолетних администрации Ленинского муниципального района, управления образования администрации Ленинского муниципального района, управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Ленинскому муниципальному району, Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Ленинскому району.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

Консультации для вышеуказанных категорий граждан будут проводиться без предварительной записи по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 17 с 14.00 до 18.00.