12 января 2018
Крещение Господне, или Святое Богоявление, - один из старинных христианских праздников. Одной из его главных традиций является купание в проруби.
25 декабря 2017
Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

Стартовала благотворительная акция «ИСПОЛНИ ВИДНУЮ МЕЧТУ»

10 ноября 2017

10 ноября, во Всемирный день молодежи, в Ленинском районе стартует благотворительная акция «Исполни Видную мечту» - это символично, так как её инициаторами выступил Молодежный Совет при главе Ленинского района.

В рамках этой акции любой желающий может передать свой новогодний подарок на фабрику «Добрых дел» в городе Видное. А 23 декабря, в последний день акции, внутри ТЦ «Вегас» будет стоять большая новогодняя ёлка с «письмами к Деду Морозу» от детей - инвалидов. Свои письма с заветными желаниями дети будут передавать клоуну Алексу, который придёт накануне к ним в гости. Каждый желающий сможет снять один из конвертов, купить в магазине загаданный подарок и положить его под ёлку. Когда последнее письмо будет снято, Дед Мороз со Снегурочкой соберут все подарки и развезут их адресатам. В развлекательной программе в ТЦ «Вегас» в рамках благотворительной акции «Исполни Видную мечту» пройдут различные мастер-классы и конкурсы, благотворительный флэш-моб #ИсполниВиднуюМечту поздравить с наступающим новым годом приедут руководители муниципалитета и известные люди.