05 сентября 2016
Отмена выборов глав муниципальных образований городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские, сельское поселение Молоковское, сельское поселение Развилковское.
02 сентября 2016
График приема граждан в общественной приемной органов исполнительной власти Московской области на СЕНТЯБРЬ 2016

22 октября 2015

24 октября 2015 года с 10.00 час до 15.00 час Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Акция проходит два раза в год и уже стала традиционной и массовой. В марте 2015 года свои двери для жителей открыли более 300 управляющих организаций в 65 муниципальных образованиях Московской области.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – подчеркивал Андрей Воробьев.

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие компании Подмосковья.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан», – прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, – для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать».

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей»:

·        МУП «Управляющая компания ЖКХ» - г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.23, корп.3.

·        ООО «УК КварталСервис» - с.Молоково, Солнечный проезд, д 8, офис Управляющей Компании.

Подробная информация - на сайте Госжилинспекции МО gzhi.mosreg.ru или в офисе вашей управляющей компании.