05 августа 2015
Внимание: плановое отключение электроэнергии в с.Молоково
04 августа 2015
5 августа - День рождения светофора

27 июля 2015

27 июля в администрации сельского поселения Молоковское состоялся приём населения главой Ленинского муниципального района О. В. Хромовым, в котором приняли участие Видновский городской прокурор А.В.Калинин, заместитель Видновского городского прокурора Д.В.Точилкин, глава поселения Э.П.Арадушкин.

Пришедшие на встречу с главой жители, а предварительно записались 6 человек, обращались как с личными, так и c общественными проблемами. Вопросы касались благоустройства территории населенных пунктов, строительства Молоковской участковой больницы, нехватки детских садов и школ в связи с активным жилищным строительством, нецелевого использования земельных участков и незаконного строительства, загруженности автодороги п. Володарского-Каширское шоссе, транспортного сообщения с.Остров - м. Домодедовская, строительства разворотного круга в д. Богданиха и др.

По некоторым из них разъяснения были даны непосредственно в ходе приема, конечно же, есть и такие, решение которых не находится в компетенции органов местного самоуправления, но в каждом конкретном случае принимаются все меры, оказывается всевозможная помощь для решения проблем. В случае невозможности решения проблемы на месте О. В. Хромов поручает специалистам администрации района, районным службам, компетентным в данном вопросе, разобраться, принять меры, дать ответ заявителю. Выполнение данных поручений глава района контролирует лично.

option value=