12 января 2018
Крещение Господне, или Святое Богоявление, - один из старинных христианских праздников. Одной из его главных традиций является купание в проруби.
25 декабря 2017
Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

Сельскохозяйственная ярмарка

26 сентября 2015

В субботу 26 сентября в с.Молоково состоялась ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Сельскохозяйственные предприятия представили свою продукцию по сниженным на 20% ценам (от цены реализации предприятия).

В ярмарке приняли участие ФГУП «АПК Воскресенский», ООО «Колхоз им. Максима Горького», фермерские хозяйства из Тамбовской и Калужской областей.

Всего на ярмарке было продано более 4 тонн картофеля, 3 тонн овощей открытого грунта, 0,8 т мяса говядины и свинины, 0,6 т молока и молочной продукции, большое количество овощей защищенного грунта и яиц.