08 ноября 2016
В жилом комплексе «Ново-Молоково» завершилось строительство муниципального детского сада  «Гномик», который является частью социальной инфраструктуры нового микрорайона.
15 августа 2016
Приглашаем вас 17 августа в 15.00 в ДК "Буревестник" на встречу с заместителем Председателя Правительства Московской области Германом Вячеславовичем Елянюшкиным.

14 декабря 2015

7 декабря 2015 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва были названы проекты-победители премии «Наше Подмосковье».

В этом году на премию было подано 24 тысячи заявок, из них были выбраны 1945 лучших. Награды присуждены в 10 номинациях: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия», «Спасибо деду за Победу».

В числе победителей - 44 проекта, представленные жителями Ленинского муниципального района. 8 проектов удостоены II и 36 – III степени. В числе победителей – 4 наших земляка, которые живут и работают на территории сельского поселения Молоковское.

Обладателями премии стали:

- Третья премия в Номинации «Наследие Подмосковья»

Березин Дмитрий Васильевич

Наименование проекта: Журнал для настоящих пап «Батя».

- Третья премия в номинации «Облик Подмосковья»

Тарасов Константин Валерьевич

Наименование проекта: Сквер Андреевский.

- Вторая премия в номинации «Больше чем профессия»

Олесик Виктория Викторовна

Наименование проекта: «Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силе сделать его». Помощь в реабилитации проживающих граждан в условиях психоневрологического интерната.

- Третья премия в номинации «Больше чем профессия»

Старостина Татьяна Анатольевна

Наименование проекта: Родному Подмосковью – достойное поколение.

- Вторая премия в номинации «Активное Подмосковье»

Панкратов Илья Юльевич

Наименование проекта: Велопробеги по храмам Подмосковья.